Кремниевая вода — комментарии

Добавить комментарий

Все комментарии к странице «Кремниевая вода» (18)

Александр 05.04.2016 09:39
Дополнение .Чтобы было понятно про изотопы кремния.Пример.Кремний 28 -проводник, Кремний 29 полупроводник, а Кремний 30 изолятор.
Ольга 01.12.2014 22:27
Бесполезно делать самому  кремниевую воду! Есть большое отличие от натуральной кремниевой воды. Посмотрите www.kremnos.ru
Юлия 20.08.2012 12:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я набрала камней на горной речке неподалеку от красной поляны, большущие такие глыбы, потом отправляла почтой в свой город. так что можно обойтись и без аптечных камушков
Администрация сайта 21.11.2011 12:33
Талшынка, думаем, что для написания Вашей научной работы Вам лучше обратиться к специализированной литературе, в которой Вы сможете найти ответы на все свои вопросы.
Талшынка 14.11.2011 15:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
можете дать полную информацию, для научной работы. Пожалуйста..............
маришка 01.10.2011 12:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
ой,спасибо огромное за статьи,приобрела кремний и не знаю ,как им пользоваться,благодаря вам просветилась. Теперь- вперед! К здоровой и полноценной жизни!!!:yes:
Администрация сайта 24.02.2011 09:52
Уважаемые посетители, кремний можно купить в аптеках и «лавках жизни».
Татьяна. 20.10.2010 10:29
Кремний купила в аптеке 36,6.
Славик 12.10.2019 02:59 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Это все для старых бабушек которые любили под Чумака баночки с водой настаивать...если реально хотите кремний купите ченть посерьезнее...
Виктория 14.06.2010 13:31 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Где можно купить кремний?
Виктория 14.06.2010 13:30 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Где можно купить или заказать кремний?
Алла 22.05.2010 15:29 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Интересно где узнать, предрасположенность к раковым заболеваниям имеется?
Лада 16.05.2010 22:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Купить в аптеке можно или в некоторых магазинах продаётся тоже.
Ольга 29.04.2010 15:24
А где его можно купить?
Valeria. 17.03.2010 21:45
В инструкции к купленным мной камням написано, что нужно 10 грамм на 1 литр воды.
Администрация сайта 14.03.2010 10:45
Уважаемые читатели, для приготовления кремниевой воды требуется 20-50 г кремния на 2-3 литра воды.
Анастасия 15.02.2010 09:09 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Где можно подробнее узнать о противопоказаниях?Из статьи я поняла что кремневая вода это чудо и пить ее можно без ограничений.
Марина 08.02.2010 10:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Статья хорошая,но возник вопрос. Сколько надо кремния например для 5л воды? Или это никак не связано?
Галина 12.01.2010 23:27 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Я купила в аптеке 50г кремния, какое количество воды мне понадобится для получения через 2-3 дня кремниевой воды.

Сайт защищен законом об авторских правах. Мы будем рады, если вы разместите наши материалы у себя на сайте, при условии установки активной ссылки на наш сайт. Любое неоговоренное предварительно использование статей сайта, расценивается как воровство и может повлечь за собой юридические проблемы
ссылка www.vodoobmen.ru Сайт о ЧИСТОЙ воде
<a href="http://www.vodoobmen.ru" target=_blank>Сайт о ЧИСТОЙ воде</a>

вверх страницы